воскресенье, 1 мая 2011 г.

Дворцовый стиль - восстановление антикварной мебели


Антикварная мебель

Она требует особого подхода к перетяжке и реставрации, особых материалов, особенного мастерства. Мастера, занимающиеся антиквариатом не просто дельцы зарабатывающие деньги это творческие люди, умеющие мыслить разносторонне. Восстановить полностью форму и внешний вид антикварной мебели, вернуть её в современный мир. При восстановлении диванов и кресел имеющих исторически-антикварную ценность или, и семейную, используются различные материалы
Ремонт конструкции требует осторожности, восстановление не должно повлиять на особенности стульев, диванов, кресел или оттоманок и пуфов. Наполнители используются всевозможные, от старинных (морская трава , конский волос) до современных (поролон, синтапон) материалов для обивки мебели. Сроки реставрации колеблются от 3 дней - качество не терпит спешки.
Цены относительны, всё зависит от возраста мебели, её сохранности, разрушений, от требуемых мероприятий по восстановлению и конечно от стоимости обивочного материала. Место проведение работ с антикварной мебелью решается отдельно в каждом случае, возможна, и надомная перетяжка мебели, но иногда требуется вывоз мебели в цех.


Дворцовый стиль - восстановление антикварной мебели


Кисти

Оригинальные кисти подчеркнут и придадут особый шик дивану или креслу. Разнообразие и качество кистей приятно удивит, возможность подобрать под любой материал который выберете для перетяжки.
мебельные кисти для антикварной мебели

Тесьма

Классических форм тесьма несомненно подойдёт под интерьер и гармонизирует мебель, создаст мягкость, уют атмосферы. Возможны многообразные комбинации с тесьмой от классических до современных или эксклюзивных. В ассортименте найдутся декоративные украшения в любом стиле от ультра-современных до классических.
тесьма
Заново отремонтированная, обитая мебель будет Вас радовать ещё много лет.
Перетяжка это увлекательная и творческая работа, ее плоды дарят людям радость и счастье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий